postPR.ru » Софт » Мобильная версия Майнкрафт для Андроид

    Дешевый хостинг



 

Мобильная версия Майнкрафт для Андроид

Автор: admin | Дата: 20-02-2016 в 01:20 | Просмотров: 451 | Комментариев: 0





Популярная компьютерная игра Майнкрафт быстро завоевала всемирную признательность. Она создана в жанре Песочница, то есть здесь нет каких-то четких правил и заданий, как в других компьютерных бродилках, стрелялках и аркадах. Игрок попросту старается выжить в окружающей его вселенной, добыть побольше ресурсов, развить свои навыки и выстоять в сражениях против злобных Модов.

Сегодня необязательно иметь компьютер, чтобы совершенствовать свои умения, можно скачать по ссылке minecraft pe 0.14.1 и наслаждаться геймплеем на дисплее своего смартфона или планшета. В мобильной версии все то же самое, что и в компьютерной. Правда, поскольку объем памяти в таких устройствах значительно меньший, безграничного пространства для исследований здесь нет. Хотя разнообразия тоже хватит. Кроме того, присутствует и многопользовательский режим через локальные сети Wi-Fi.

Версия 0.14.0 появилась совсем недавно и разработчики внесли в нее массу полезных обновлений:

  • немного усовершенствовали графику;
  • множественные исправления предыдущих ошибок;
  • появились новые элементы — блоки слизи, тыквы, красный камень;
  • новые возможности — можно, к примеру надеть голову на голову, или тыкву на голову;
  • новый интерфейс выживания в режиме Творчество и так далее.

Если вы ранее закачивали на свое устройство предыдущий вариант приложения, который является платным, то теперь за обновление ничего платить не нужно — оно происходит автоматически, достаточно только зайти на Google Play Market.

При желании скачать майнкрафт 0.14.0 можно и на сторонних ресурсах, причем как на свой компьютер или ноутбук, так и на планшет. Управление в такой мобильной версии достаточно простое, имеется виртуальный джойстик с указанием направлений и кнопкой для совершения действий. Конечно, будет намного интереснее, если вы играете на планшете с размером экрана, как минимум 8 дюймов. Хотя на смартфонах с дисплеем от 4,5 и выше дюймов игра тоже прекрасно воспроизводится.

Наиболее интересным является режим Выживания или Survival. Его выбирает большинство игроков. Здесь нужно проявить все свои способности по исследованию многочисленных миров и карт. Есть и другие режимы: Творчество, Хардкор, Наблюдатель. В последнем вы попросту можете наблюдать, как другие пользователи играют в Майнкрафт. В сети есть достаточно информации о том, как добиться успеха в игре и получить доступ к самым сложным инструментам и неограниченным ресурсам.

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.