postPR.ru » Софт » Приложения для тех, кто отправился в путешествие

    Дешевый хостинг



 

Приложения для тех, кто отправился в путешествие

Автор: admin | Дата: 20-02-2016 в 01:17 | Просмотров: 2200 | Комментариев: 0






Каждый из нас отправляясь в отпуск, не редко берет с собой любимые гаджеты, так как, к сожалению, мы не готовы с ними расставаться. Раз уж так, то стоит попробовать извлечь из них выгоду в своем путешествии. Современные смартфоны обладают колоссальными возможностями, а если оснастить их правильными приложениями, то гаджет может стать незаменимым помощником на отдыхе и до него.

App in the Air – специализированный менеджер полетов. Данное приложение сообщит вам любую нужную информацию о вашем рейсе, посадка, время регистрации, вылет, прибытие, где перекусить во время ожидания или как подключиться к Wi-Fi в аэропорту.

Travel List – Trip Packing and Planning. Замечательное приложение, которое поможет вам подготовиться к вашему путешествию. Программа решит проблему сбора вещей, создав для вас умные списки и напомним обо всех необходимых вещах, а удобные календарь позволит составить план на все время отпуска, так чтобы каждый день был увлекательным приключением.

Trip Advisor – сервис по поиску интересных мест и отелей. Для того, чтобы спланировать удачное путешествие нужно знать, куда и как добраться, знать где подают лучшие блюда, где самый красивый водопад и какие достопримечательности ни в коем случае нельзя пропустить.

National Geographic City Guides – еще один качественный гид по городам. Уникальный красивый дизайн приложения в купе с грамотно преподнесённой информации создают впечатление по-настоящему хорошего и законченного продукта, который поможет вам найти лучшие места в городе или спланирует экскурсию за вас.

Airbnb – приложение для поиска жилья. Удобный и довольно популярный продукт в своем классе. Особенность Airbnb является простой, понятный интерфейс, позволяющий выбрать жилье вашей мечты без каких-либо проблем, не заставляя вводить точные поисковые запросы и путаться в непродуманном меню.

Дополнительные инструменты

Отправляясь в отпуск не забудьте о поиске карт, скачайте на свой смартфон оффлайн карты, чтобы не потеряться, отлично подойдет приложение maps.me. Попав в чужую страну иногда тяжело наладить контакт с местными жителями в силу языкового барьера, поэтому озаботьтесь тем, чтобы перед вылетом установить качественный переводчик на ваше телефон или планшет.

В итоге, если вы берете с собой в отпуск гаджет, пусть он станет для вас помощником. Еще одним помощником станет красивый номер, который всегда будут помнить ваши друзья, родственники и партнеры, что очень важно. Все, что вам необходимо сделать для того чтобы купить красивый номер Билайн, просто связаться с нашим менеджером любым удобным для вас способом. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом. Если не найдете подходящий вариант, тогда можете заказать красивый номер на заказ.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи  www.bossnomer.ru

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.