postPR.ru » Интернет сервисы » Безлимитный виртуальный хостинг

    Дешевый хостинг



 

Безлимитный виртуальный хостинг

Автор: admin | Дата: 6-10-2015 в 14:38 | Просмотров: 318 | Комментариев: 0





Имидж фирмы складывается из многих показателей – репутация, сервис и прочие параметры. Важно, чтобы клиент доверял компании, в которую он обращается, мог узнать о ней больше. Поэтому почти каждая солидная компания имеет собственный сайт, на котором указана информация о ней, продукции, скидках и месторасположении. Также это будет дополнительный способ рекламы - в сети Интернет можно продвинуть сайт в поисковых системах, повысить его рейтинг и привлекать новых клиентов. 
Но далеко не всегда сайт будет внушать доверие. Например, если он сделан с помощью бесплатных сервисов, некачественно или находится на бесплатном хостинге – это сразу видно. Складывается впечатление, что фирма на грани разорения, ненадежная и малоизвестная. Чтобы избежать этого, нужно обращаться к грамотным специалистам по созданию и продвижению сайтов. Что же касается хостинга, то лучше воспользоваться платным сервисом, но многие из них стоят чрезмерно дорого.
Наш безлимитный виртуальный хостинг будет оптимальным вариантом. Неоспоримое достоинство – за фиксированную плату возможно размещение неограниченного количества доменов, сайтов, различных файлов и баз данных. Особенно это будет выгодно для компаний, которые не стоят на месте и непрерывно развиваются и расширяются. Можно будет запустить большое количество интересных новых проектов. Удобна и сама система оплаты услуг – чем более долгосрочным будет наше сотрудничество, тем выгоднее оно будет для вас, так как стоимость будет снижаться. Мы уникальны, потому что одни на российском рынке предлагаем тариф, который стоит всего 99 рублей в месяц – при условии оплаты хостинга на срок 36 месяцев. А при оплате от года мы дарим нашим клиентам домен .ru или .рф. 
Стоит отметить, что оборудование хостинга находится на территории Российской Федерации, что обеспечивает значительно меньшие пинги, если сравнивать с западными аналогами. Кроме того, наша компания использует только самое надежное и современное серверное оборудование, которое способно выдержать большие нагрузки без каких-либо затруднений.
Дополнительным бонусом будет 1 месяц бесплатного хостинга, за это время вы сможете протестировать его. Кстати, все сайты, размещенные на нашем хостинге, надежно защищены от хакерских атак, и эта услуга абсолютно бесплатна. Также возможна партнерская программа, которая будет приносить доходы.

Категория: Интернет сервисы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.